Сделайте пожалуйста морфологический разбор слова "Сердце" 5 класс| 15балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сердце—имя существительное: неодушевлённое, средний род единственное число, предложный падеж сердце—имя существительное: неодушевлённое, средний род единственное число, винительный падеж сердце—имя существительное: неодушевлённое, средний род единственное число, именительный падеж