Сделайте пожалуйста морфологический разбор слова "Сердце" 5 класс| 15балов
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сердце—имя существительное: неодушевлённое, средний род единственное число, предложный падеж
сердце—имя существительное: неодушевлённое, средний род единственное число, винительный падеж
сердце—имя существительное: неодушевлённое, средний род единственное число, именительный падеж