Сделайте пожалуйста морфологический разбор слова замурлычет. Только правильно :) (цифра 3 над словом)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что делает? мурлычет глагол. начальная форма мурлыкать постаянное совершенного вида 2 спряж. ед ч настоящие время 2 лицо
Гость
Замурлычет-глагол1.Что сделает? замурлычетначальная форма-мурлыкать2.постоянные признаки-совершенный вид,2 спряжение, не переходный, не возвратныйне постоянные признаки-изъявительное, будущее время, единственное число, 3-е лицо3.что сделает?замурлычет