Сделайте пожалуйста общий вопрос вопрос к подлежащему альтернативный вопрос специальный вопрос к предложению Mary has bought a new hat.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Has Mary bought a new hat? Общий Who has bought a new hat? Вопрос к подлежащему Has Mary bought a new hat or a new coat? Альтернативный What has Mary bought ? Специальный