Сделайте Пожалуйста план к сказке Мороз Иванович.На 5 ЧАСТЕЙ!!!,И пожалуйста помогите быстрей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
План сказки "Мороз Иванович": 1) Рукодельница и Ленивица 2) Служба Рукодельницы три дня у Мороза Ивановича 3) Возвращение с наградой 4) Служба Ленивицы три дня у Мороза Ивановича 5) Возвращение ни с чем P.S. Я читала эту сказку, поэтому справилась без учебника.