Сделайте пожалуйста полный морфемный разбор слов "пришкольный, старичок, въехал"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                               приставка            корень            суффикс          окончание           основа   пришкольный         при                    школь                   н                          ый                  пришкольн старичок                    ----                      стар                 ич ,  ок                   нулевое          старичок въехал                        в                           ех                    а,л                         нулевое          въехал