Сделайте пожалуйста полный синтаксический разбор предложения : Она,всполошенно цокая, пронеслась вверх по стволу ели, села на суяок и, не переставая цокать, уставилась на Васютку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Она - подлежащее Всполошенно цокая - д.о. Пронеслась - глагол Вверх - наречие По - предлог Стволу - дополнение Ели - дополнение Села - глагол На - предлог Сучок - дополнение Не переставая цокать - д.о Уставилась - глагол На - предлог Васютку - дополнение