Сделайте пожалуйста пунктуационный разбор предложения(7) Казалось,мы находимся где-то на неведомой планете. Чтобы не заблудиться в лесах,надо знать приметы.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Казалось,мы находимся где-то на неведомой планете. [  вводное слово, -- == ] Простое предложение, осложненное вводным словом Чтобы не заблудиться в лесах,надо знать приметы.( чтобы ==),  [ ==]. сложноподчиненное предложение