Сделайте пожалуйста рисунок по описанию и выполните задания. 1) начертите угол MNK=72 градуса и проведите его биссектрису. 2) на биссектрисе отметьте точку О на росстоянии 3 см от вершины угла. 3) определите расстояние от точки...

Сделайте пожалуйста рисунок по описанию и выполните задания. 1) начертите угол MNK=72 градуса и проведите его биссектрису. 2) на биссектрисе отметьте точку О на росстоянии 3 см от вершины угла. 3) определите расстояние от точки О до сторон угла. Зарание спасибо!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18мм,18мм вроде так ,если не так то извените .