Сделайте, пожалуйста, синтаксический разбор предложений. 1)Кажется, мир одурел, одурманенный запахом крови, и катится к какой-то темной пропасти. 2)Григорий стал замечать и другие вещи, которые происходили вокруг. 3) Природа по...

Сделайте, пожалуйста, синтаксический разбор предложений. 1)Кажется, мир одурел, одурманенный запахом крови, и катится к какой-то темной пропасти. 2)Григорий стал замечать и другие вещи, которые происходили вокруг. 3) Природа поражала своим разнообразием : теплый и чистый воздух, зеленая и нежная долина, цветные цветы..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Кажется-не знаю Мир-подлежащее одурел-сказуемое одурманенный-определение запахом- не знаю крови- дополнение катится-сказуемое какой-то- определение темной-определение пропасти-дополнение