Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложений Озеро взволновано сильным ветром . Участники экспедиции взволнованно рассказывали о её результатах

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Озеро____________(подлежащие) Взолновано========(сказуемое) Сильным(определен. ие)--- Ветром-----(дополнение) Участники(подл) Экспедиции(допол) Взволнованно(обстоятельство)_._._._ Рассказывали(сказуемое) О(союз) Её(чьих?)(определение)---- Результатах (допол)