Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения: На голых листьях повисли капли росы от ночного тумана.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на голых - прил. с предл. повисли -сказуемое  капли -сущ. росы -сущ. от ночного- сущ тумана- сущ  характеристику я не знаю
Гость
капли-подлежащее повисли-сказуемое на голых-определение листьях -дополнение росы -дополнение от ночного-определение тумана-дополнение