Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения (с дальнего севера прилетели зимние гости) зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
С дальнего севера прилетели зимние гости Характеристика: Повествовательное, не восклицательное, простое, распространенное, 2-у составное, полное. Схема: Подлежащее сказуемое [====== ---------]. С-предлог Дальнего-прилагательное определение ~~~~~~~ Севера-существительное обстоятельство -.-.-.-.-.- Прилетели-глагол сказуемое ========= Зимние-прилагательное определение ~~~~~~ Гости-существительное подлежащее ______