Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложенияПотом на домом, над лесом начали летать серебряные самолеты, на них блестело солнце, и звон был такой, что шмели в саду перевернулись на спины и прикинулись мертвыми со страха.

Сделайте пожалуйста синтаксический разбор предложения Потом на домом, над лесом начали летать серебряные самолеты, на них блестело солнце, и звон был такой, что шмели в саду перевернулись на спины и прикинулись мертвыми со страха.