Сделайте пожалуйста таблицу: сходство и различие между влажным экваториальным лесом и смешанным лесом. Помогите,очень нужно,решается годовая отметка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
экваториальный лес влажный, находится в небольшом ариале  Смешаный лес не влажный, распространен по широкой полосе  степь, пустыня тропического пояса - сухая теплая  тундра, арктической пустыней - холодная снежная