Сделайте пожалуйста упр 409 сделайте всё как надо желательно быстрее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слышать-слышал-слышали; сеять-сеял-сеяли; резать-резал-резали; падать-падал-падали; веять-веял-веяли; бросить-бросил-бросили; вешать-вешал-вешали; начать- начал- начали; кончить-кончил-кончили; высказать-высказал-высказали; лаять-лаял-лаяли; затеять-затеял; затеяли.