Сделайте правильный перевод на немецкий язык (Не с переводчика, он не правильно переводит ):Учитель меня завтра похвалит. Потом папа меня поругает. В понедельник мы определим нашу тему. В воскресенье в зоопарке, я буду наблюдат...

Сделайте правильный перевод на немецкий язык (Не с переводчика, он не правильно переводит ): Учитель меня завтра похвалит. Потом папа меня поругает. В понедельник мы определим нашу тему. В воскресенье в зоопарке, я буду наблюдать за тиграми. Наша поездка будет охватывать все города Золотого Кольца. Мой брат скоро поступит в университет. Саша будет учиться в гимназии. Я выберу свою профессию позже.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Der Lehrer wird mich morgen loben. Der Vater wird mich später beschimpfen. Am Montag werden wir unser Thema bestimmen. Ich werde die Tiger am Sonntag im Zoo beobachten. Unsere Fahrt wird alle Städte des Goldenen Rings erfassen. Mein Bruder wird bald in die Uni eintreten. Sascha wird im Gymnasium lernen. Ich werde den Beruf später wählen.