Сделайте предложение со словами акваланг , акварель , аквамарин , акватория , СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Акваланг нырнул в воду ,чтобы посмотреть на подводный мир Я люблю рисовать акварелью Я подарила маме кольцо с аквамарином Корабль ,нагруженный людьми зашел в акватарию порта
Гость
человек надел акваланг и пошел смотреть на черепах я нарисовал кота с помощью акварельных красок мой друг нашел аквамарин в США я видел дельфинов в акватории