Сделайте Пунктуационный разбор предложения:От дерева к дереву тянутся лёгкие следы белок ,маленькие следочки лесных мышей и птиц.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В конце предложения ставится точка, так как предложение повествовательное, невосклицательное. Подлежащие следы, следочки разделяются запятой, так как они являются однородными членами и между ними нет союза и, дополнения мышей, птиц разделяются союзом и.