Сделайте работу над ошибками ну там проверочные слова подобрать и  разобрать по составу  всё такоеблестящАярасхОдились нИчего взглЯнул Цвели догадлевИй

Сделайте работу над ошибками ну там проверочные слова подобрать и  разобрать по составу  всё такое блестящАярасхОдились нИчего взглЯнул Цвели догадлевИй
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
блестящая-ча ща пиши с гласной а расходились проверочное слово расход нечего  взглянул проверочное слово взгляд цвели пров слово цвет догадлевый