Сделайте распространённые предложения желательно из сказок например: Текут молочные реки. Текут реки. Пекут печи. Летит Баба-яга. Избушка поворачивается. Злится Кощей Бессмертный. Иван Царевич борется. Колобок попался. Лиса обм...

Сделайте распространённые предложения желательно из сказок например: Текут молочные реки. Текут реки. Пекут печи. Летит Баба-яга. Избушка поворачивается. Злится Кощей Бессмертный. Иван Царевич борется. Колобок попался. Лиса обманывает. Волк побит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Летит старая Баба-яга зимовать на юг. Лесная избушка поворачивается к лесу задом. Злится Кощей Бессмертный на Бабу-ягу. Храбрый Иван-Царевич борется с Кощеем один на один. Колобок попался в лапы хитрой лисы. Лиса с легкостью всех обманывает. Серый волк побит лисой.