Сделайте разбор сложных предложений с разными видами связи, выделяя в них два уровня членения: 1) логический 2) синтаксический. Составьте схему 2-го, 3-го предложений. 1.. Со мной случилась очень странная вещь: мне показалось, ...

Сделайте разбор сложных предложений с разными видами связи, выделяя в них два уровня членения: 1) логический 2) синтаксический. Составьте схему 2-го, 3-го предложений. 1.. Со мной случилась очень странная вещь: мне показалось, что я только закрыл глаза; когда же я раскрыл их, то сквозь щели ставен уже тянулись длинные яркие лучи солнца, в которых кружились бесчисленные золотые пылинки (Куприн). 2.Теснясь и выглядывая друг из-за друга, эти холмы сливаются в возвышенность, которая тянется вправо от дороги до самого горизонта и исчезает в лиловой дали едешь-едешь и никак не разберешь, где она начинается и где кончается. Бывает очень радостно, когда одна и та же примета сохраняется в лесах год за годом каждую осень встречаешь все тот же огненный куст рябины за Лариным прудом или все ту же зарубку, сделанную тобой на сосне.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
выфавывпаывавыамы ыв ы ыв