Сделайте рисунок где можно было бы увидеть прямое и переносное значение слова, придумать с ними предложение. СПАСИТЕ, ПОМОГИТЕ!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ПРЯМОЕ ЗНАЧЕНИЕ-Нарисуй девочку  идёт с сумкой. ПЕРЕНОСНОЕ ЗНАЧЕНИЕ-Нарисуй слово и пририсуй к ним крылышки. Удачи♫
Гость
Прямое - нарисуй детей играющих в мяч или что то другое . В переносном - Любую букву или фразу ( например , золотые руки ) с крыльями .