Сделайте синтаксический разбор: 1. Органические вещества входят в состав всех живых организмов 2.Жиры откладываются в клетках 3.Внутри находится бесцветное вязкое вещество 4.Все живые организмы воспроизводят себе подобных

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1определение подлежащее сказуемое дополнение незнаю определение дополнение. 2подлежащее сказуемое обстлятельство. 3обстрятельство сказуемое определение определнние подлежещее. 4 незн определение подлежащее сказуемое дополнение определение. Надеюсь помогла!!!