Сделайте синтаксический разбор предложений : 1) Труд- это благороднейший исцелитель от всех недугов 2)Добрая слава под лавкой лежит, а худая по дорожке бежит Мне нужны члены предложений и эта нутня типо повествовательный нево...

Сделайте синтаксический разбор предложений : 1) Труд- это благороднейший исцелитель от всех недугов 2)Добрая слава под лавкой лежит, а худая по дорожке бежит Мне нужны члены предложений и эта нутня типо повествовательный невосклецательный и т.д и т.п
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Труд-это благородный исцелитель от всех недугов. (Повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное) 2)Добрая слава под лавкой лежит,а худая по дорожке бежит. (Повествовательное,невосклицательное,простое,распространенное) Простите,что сделать дальше,я не поняла:с
Гость
Труд- это благороднейший исцелитель от всех недугов (повеств.,невоскл.,сложн.,односост.,распрастр.,неполное,неослож.) ____         ~~~~~~~~~~~~~   _________ ----------- ----------