(сделайте синтаксический разбор предложения) 1.Книги академика Ферсмана-это воспоминания о том, как ему приходилось решать минералогические загадки,как раскрывались перед ним постепенно тайны природным богатств. 2.Леонтьев знал...
(сделайте синтаксический разбор предложения)
1.Книги академика Ферсмана-это воспоминания о том, как ему приходилось решать минералогические загадки,как раскрывались перед ним постепенно тайны природным богатств.
2.Леонтьев знал что, самый страшный лесной пожар - это верховой, когда деревья горят целиком, от вершины до подножия.
срочно плиз!!!!!