Сделайте синтаксический разбор предложения: Без усилия полился и сразу наполнил овраг и рощу, и сад сильный серебряный тенор.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Без чего - дополнение  полился, наполнил - глаголы сразу - причастие \и- союз  овраг и рощу и сад- дополнение,  серебряный - прилагательное  тенор - существительное  Предложение простое, осложнено однородными существительными
Гость
(Повествовательное, невосклицательное,распространённое,простое) тенор-(подчеркни 1 чертой) Наполнил,полился-(подчеркни 2 чертами) Без усилия-(подчерни пунктиром ну или пунктиром) Овраг и рощу, и сад-(подчеркни пунктиром) Сильный,серебреный-(это определение не или волнистая линия) Без-(вроде предлог но это не точно усилия-(существительное но это не точно) полился-(глагол) наполнил-(глагол) овраг-(существительное) и-(союз) сад-(существительное) сильный-(прилагательное) серебряный-(прилагательное) тенор-(существительное)