Сделайте синтаксический разбор предложения: Бывает,вспомниться в пути широких лет распахан предел. О, сколько ласк и неиссякаемых сил таишь в себе ты, русская земля! Кажется, огнем чудесным сияют звезды с днепровских круч. Моск...

Сделайте синтаксический разбор предложения: Бывает,вспомниться в пути широких лет распахан предел. О, сколько ласк и неиссякаемых сил таишь в себе ты, русская земля! Кажется, огнем чудесным сияют звезды с днепровских круч. Москва моя! Янтарями живыми твой ковер вечерний разлит.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вспомниться-сказуемое в пути-обстоятельство лет-дополнение широких-определение распахан-дополнение предел-подлежащее. Ты-подлежащее таишь-сказуемое сил-дополнение в себе-дополнение неиссякаемых-определение земля-дополнение русская-определение. Звёзды-подлежащее сияют-сказуемое огнём-дополнение чудесным-определение  с круч-обстоятельство днепровских-определение. Москва-подлежащее моя-дополнение! Ковёр-подлежащее разлит-сказуемое твой-дополнение вечерний-определение янтарями-дополнение живыми-опредиление. Удачи!!!