Сделайте синтаксический разбор предложения. Хорош березовый лес и в те дни, когда разворачиваются на березе изумрудные листочки Пожалуйста!
Сделайте синтаксический разбор предложения.
Хорош березовый лес и в те дни, когда разворачиваются на березе изумрудные листочки
Пожалуйста!
Ответ(ы) на вопрос:
Хорош ( две полоски ) березовый ( волнистая линия ) лес ( одна полоска ) и в те дни ( пунктир ), когда разворачиваются ( две полоски ) на березе ( штрих- пунктир ) изумрудные ( волнистая линия ) листочки ( одна полоска ) .