Сделайте синтаксический разбор предложения,, Мы дышали тёплым воздухом трав, вокруг нас гулко жужжали шмели и трещали кузнечики,,

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
предложение сложное 3 основы  мы-подлежащее  дышали-глагол  тёплым-определение  воздухом-дополнение трав-дополнение  вокруг-обстоятельство      нас-дополнение  гулко-обстоятельство  жужжали-сказуемое  шмели-подлежащее  и-союз трещали-сказуемое  кузнечики-подлежащее