Сделайте синтаксический разбор предложения:           На вершине сосны ,растущей на опушке леса ,пристроился дятел,и его стук разносился по всему лесу ,привлекая внимание грибников.               Помогите ,прошу !!!

Сделайте синтаксический разбор предложения:            На вершине сосны ,растущей на опушке леса ,пристроился дятел,и его стук разносился по всему лесу ,привлекая внимание грибников.                Помогите ,прошу !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествовательное,невосклицательное,распространенное,бессоюзное сложное предложение(БСП))