Составьте похожее предложение:   На вершине сосны ,растущей на опушке леса ,пристроился дятел,и его стук разносился по всему лесу ,привлекая внимание грибников.     Помогите ,прошу!

Составьте похожее предложение:    На вершине сосны ,растущей на опушке леса ,пристроился дятел,и его стук разносился по всему лесу ,привлекая внимание грибников.      Помогите ,прошу!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
внимание грибников привлекал дятел, стучавший по верхушке сосны на пушке леса