Записать слова в два столбика: с непроизносимыми согласными звуками и без них.     Властный, чудесный, честный, яростный, ужасный, здравствуй, учавствуй, чувство, праздник, сердце, свистнул, плеснуть, лестница.

Записать слова в два столбика: с непроизносимыми согласными звуками и без них.      Властный, чудесный, честный, яростный, ужасный, здравствуй, учавствуй, чувство, праздник, сердце, свистнул, плеснуть, лестница.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Властный честный яростный здравствуй чувство праздник сердце свистнул лестница Чудесный ужасный участвуй плеснуть