Сделайте синтаксический разбор предложения :Над садом облака ,нахмурившись,стоят весенней сыростью наполнен тихий сад над лугом, над прудом, куда ведут аллеи,ночные облака немного посветлее,но в чаще, где, сокрыв весенние цветы...

Сделайте синтаксический разбор предложения :Над садом облака ,нахмурившись,стоят весенней сыростью наполнен тихий сад над лугом, над прудом, куда ведут аллеи,ночные облака немного посветлее,но в чаще, где, сокрыв весенние цветы,склонились кущами зеленые кусты,и темь, и теплота... ПОЖАЛУЙСТА! СРОЧНО НАДО!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повест., невосклиц., распрост., ослож: допол, обстоят,) И подчеркни каждый член предложения, наверху подпиши какой частью речи является