Сделайте синтаксический разбор предложения. Пассажирский самолёт , летящий в небе , громко шумел.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пассажирский самолет, летящий в небе , громко шумел. пассажирский-определение(подчеркивается волнистой линией) самолет- подлежащее(подчеркивается просто линией) летящий- определение(подчеркивается волнистой линией) в небе- обстоятельство(подчеркивается тире точка) громко-обстоятельство(подчеркивается тире точка) шумел-сказуемое(двумя ровными линиями) p.s если помогла отметь за лучшее пожалуйста))