Сделайте синтаксический разбор предложения. По дороге зимней и скучной, тройка борзая бежит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по дороге- обстоятельство  зимней- определение  скучной- определение  тройка- подлежащащее.  борзая- определение  бежит- сказуемое  колокольчик- подлежащее  однозвучный- определение  утомительно- определение  гремит- сказуемое