Сделайте синтаксический разбор предложения (подлежащее, сказуемое, дополнение, обстоятельство, определение) Учитель попросил записать , кто опоздал на урок пожалуйста даю 17 баллов!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Учитель - подлежащее Попросил - сказуемое Записать - сказуемое Опаздал - сказуемое На урок - обстоятельство
Гость
Учитель(подл.) попросил(сказ.) записать(допол.), кто опоздал(сказ.) на урок(обст.).