Сделайте синтаксический разбор предложения пожалуйста. Вокруг парка до самой небесной черты находились луга, засыпанные цветами, рощи и пруды.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вокруг парка (находились где?, обстоятельство, _._._) до самой небесной (черты какой? - определение, подчеркнуть волнистой линией) черты (находились до куда? - обстоятельство) находились (луга (рощи, пруды) что делали? - сказуемое, =) луга (однородное подлежащее, ____), засыпанные цветами (луга какие? - причастный оборот), рощи (однородное подлежащее,  ____) и пруды (однородное подлежащее, _____). Схема: [ = О, I≈≈≈≈I, О и О]. Повествовательное, невосклицательное, простое, осложнено однородными подлежащими и причастным оборотом, распространенное.