Сделайте синтаксический разбор предложения .... Пурга началась, закрутила взбила путников с дороги! Пожалуйста очень нужно...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пурга-подлежащее сущ.что? началась,закрутила и взбила- сказуемые однородные глаголычто делала? путников-дополнение сущ отвеч. на вопрос кого?В. падеж с дороги-дополнение сущ отвеч. на вопрос с чего?или откуда?Р.падеж (повествовательное, невосклицательное,простое, двухсоставное, распространёное,ослажненно однородными сказуемыми)Надеюсь помог