Сделайте синтаксический разбор предложения : В записке было сказано ,что если он набросает на бумаге устные рассказы и передаст их автору этой записки , то рассказы можно будет напечатать в севастопольской газете и даже получит...

Сделайте синтаксический разбор предложения : В записке было сказано ,что если он набросает на бумаге устные рассказы и передаст их автору этой записки , то рассказы можно будет напечатать в севастопольской газете и даже получить за них гонорар.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В записке было сказано ,что если он набросает на бумаге устные рассказы и передаст их автору этой записки , то рассказы можно будет напечатать в севастопольской газете и даже получить за них гонорар. Предложение повествовательное,невосклицательное сложное СПП. Состоит из 3 частей : главное  + придаточное условное + придаточное изъяснительное. 1 частьпредложение простое распространенное,  было сказано сказуемое в односоставном безличном предложении, в записке дополнение. 2 часть простое двусоставное, распространенное, осложнено однородными сказуемыми.Он подлежащее набросает и передаст сказуемые, на бумаге дополнение,,рассказы дополнение, устные определение, их дополнение, автору дополнение,записки дополнение,этой определение. 3часть простое распространенное,безличное, можно будет напечатать сказуемое, получить сказуемое, рассказы дополнение,севастопольской определение, в газете дополнение,гонорар дополнение, за них дополнение.