Сделайте синтаксический разбор предложения: Всю ночь бушевала непогода, а к утра начался снегопад. И морфологический разбор слов: ночь,к утру,снегопад

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всю - определение, выражено местоимением ночь - дополнение, выражено существительным бушевала - сказуемое, выражено глаголом непогода - подлежащее, выражено существительным а - союз к утру - обстоятельство, выражено существительным с предлогом начался - сказуемое, выражено глаголом снегопад - подлежащее, выражено существительным. Повествовательное, не восклицательное, сложное, союзное, сложносочиненное, 1) распространенное, двусоставное; 2) распространенное, двусоставное. Ночь — имя существительное. Начальная форма: ночь (именительный падеж единственного числа);Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, женский род, 3-е склонение; Непостоянные признаки: винительный падеж,единственное число, женский род, неодушевленное.. К Утру — имя существительное. Начальная форма: утро (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, средний род, 2-е склонение; Непостоянные признаки: дательный падеж, единственное число. Снегопад — имя существительное. Начальная форма: снегопад (именительный падеж единственного числа); Постоянные признаки: нарицательное, неодушевлённое, мужской род, 2-е склонение; Непостоянные признаки: именительный падеж, единственное число.