Сделайте синтаксический разбор предложения "Высокие хребты, покрытые тайгой и наверху посыпанные снегом, отражаются в синей воде, если она не взбудоражена ветром."

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
хребты-подлежащее(сущ.),отражаются-сказуемое(глаг.),она-подлежащее(местоим),не взбудоражена-сказуемое(глаг),второстепенные члены:высокие-определение(прилаг.),покрытые-определение(прич),тайгой-дополнение(сущ), наверху-обстоятельсво(нареч),посыпанные-определение(прич),снегом-дополнение(сущ),синей-определение(прилаг),воде-дополнение(сущ),ветром-дополнение(сущ),и-союз,в-предлог,если-союз