Сделайте синтаксический разбор предложения "я увидел трактор,который убирал снег" срочнооо!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
повеств.невоскл.сложноподчин.2предлож в составе сложного.первая грамм основа-я (подлеж)увидел(сказ).;вторая грамм основа-убирал(сказ). распространёное [ - =], ( = ).
Гость
Я  (подлежащее, ваыраженное существительным) увидел  (сказуемое выр. глаголом)  трактор( дополнение выр. существительным в Вин. падеже)  ,  который(определение выр местоимением)  убирал (сказуемое выр. глаголом) снег (дополнение выр существительным в вин. падеже)  Предложение повествовательное,невосклицательное, сложное.