Сделайте синтаксический разбор предложения. Заря почти отцвела, и лишь за высокой горой виднеется прозрачная полоска, бросающая робкий свет на вершины деревьев, что одинокими вехами маячат у горизонта.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Заря(подлежащие) почти(обстоятельство) отцвела(сказуемое), и лишь за высокой горой(дополнение) виднеется(сказуемое) прозрачная(прилагательное) полоска(подлежащие), бросающая(сказуемое) робкий(прилагательное) свет(дополнение) на вершины(обстоятельство) деревьев(дополнение), что одинокими(прилагательное) вехами(дополнение) маячили(сказуемое) у горизонта(дополнение). Надеюсь, что всё правильно написала:)