Сделайте синтаксический разбор предложения1)я люблю осень за золотые и багряные одежды,за прозрачный воздух , за торжественную тишину.

Сделайте синтаксический разбор предложения 1)я люблю осень за золотые и багряные одежды,за прозрачный воздух , за торжественную тишину.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств, невоскл, простое, ССП, осложнено однородными
Гость
я-подлежащее люблю-сказуемое 1)повеств 2)невоскл 3)распр 4)простое 5)осложненно однородными дополнениями и определениеями.: багряные одежды,прозрачный воздух,торжественная тишина.