Сделайте синтаксический разбор предложения.Один раз дети пошли играть на дорогу и взяли с собой котенка. Заранее благодарю.

Сделайте синтаксический разбор предложения. Один раз дети пошли играть на дорогу и взяли с собой котенка.  Заранее благодарю.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
один(?) раз(?) дети(подл.) пошли(сказ.), играть(сказ.) на дорогу(обст.) и взяли(сказ.) с собой(доп.) котёнка(доп.) прост., распр., не воскл., повест.
Гость
Кто? дети(подлежащее) Что делали,что делать? пошли,взяли,играть (сказуемое) С кем?С собой(дополнение) Как?один раз(обстоятельство) Куда? на дорогу(обстоятельство.) Кого? котенка(дополнение)              Прост.,распр.,не воскл.,повест.