Сделайте синтаксический разбор предложения:Оранжевый тюльпан красиво смотрится в саду.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Оранжевый - это определение, выраженное прилагательным, Тюльпан - это подлежащие, выраженное существительным, Красиво - это обстоятельство, выраженное наречием, смотрится - сказуемое, выраженное глаголом, в саду - обстоятельство, выраженное существительным с предлогом