СДЕЛАЙТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!! Осень пришла врасплох и завладела землей — садами и реками, лесами и воздухом, полями и птицами.
СДЕЛАЙТЕ СИНТАКСИЧЕСКИЙ РАЗБОР ПРЕДЛОЖЕНИЯ,ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!
Осень пришла врасплох и завладела землей — садами и реками, лесами и воздухом, полями и птицами.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пришла и завладела - однородные сказуемые (=)землёй, садами и реками, лесами и воздухом, полями и птицами - однородные дополнения (- - - -)
осень- подлежащее ( ____________ )