Сделайте синтаксический разбор простых предложений. И выпишите простые предложения.1) Быстро растаял под лучами яркого солнца снег. 2) Хороши летом глазастые ромашки! 3) Идёшь в тишине, и уха коснётся трубный звук.

Сделайте синтаксический разбор простых предложений. И выпишите простые предложения. 1) Быстро растаял под лучами яркого солнца снег. 2) Хороши летом глазастые ромашки! 3) Идёшь в тишине, и уха коснётся трубный звук.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. - Повествовательное, невосклицательное, распространенное, простое. Быстро - обстоятельство, выраженное наречием. Растаял- сказуемое, выраженное глаголом. Под лучами - обстоятельство, выраженное предлогом с существительным. Яркого- определение, выраженное прилагательным. Солнца - дополнение, выраженное существительным. Снег - подлежащее, выраженное существительным. [-.-.- = -.-. волнистая линия ---  -]. 2. - Повествовательное, невосклицательное, распространенное, простое. Хороши - сказуемое, выраженное кратким определением. Летом - обстоятельство, выраженное существительным. Глазастые - определение, выраженное прилагательным. Ромашки - подлежащее, выраженное существительным. [= -.-. волнистая линия -]. 3. - Повествовательное, невосклицательное, сложное, сложносочиненное, односоставное, двусоставное). Идешь - односоставное сказуемое, выр. глаголом. В тишине - обстоятельство, выр. предлогом с существительным. И - сочинительный союз. Уха - дополнение, выр. существительным. Коснется - сказуемое, выр. глаголом. Трубный - определение, выр. прилагательным. Звук - подлежащее, выр. существительным. [ = -.-.], и [ --- = волнистая линия -]. Вроде всё.