Сделайте синтаксический разбор, схему, и подчеркните все грамматическую осрову в предложении: блесеули крылья серебром у молнии летучей.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блестели крылья серебром у молнии летучей Синтакс.разбор:Повествовательное,невосклицательное,простое,двусоставное,распространенное. Грамм. основа:Крылья (подлежащее) (Что делали?) блестели (сказуемое) Схема нарисована в вложении