Сделайте синтаксический разбор выделенного предложения, графически объясните в нём знаки препинанияПодъехав к господскому дому, он увидел белое платье, мелькнувшее между деревьями..СРОЧНО!!! Обозначьте ударение в слове осведоми...

Сделайте синтаксический разбор выделенного предложения, графически объясните в нём знаки препинания Подъехав к господскому дому, он увидел белое платье, мелькнувшее между деревьями.. СРОЧНО!!!  Обозначьте ударение в слове осведомиться. очень нужно!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
|Подъехав к господскому дому|, он увидел белое платье, |мелькнувшее между деревьями|.  Подъехав к господскому дому - обстоятельство (все слова) Он - подлежащее Увидел - сказуемое Белое - определение Платье - дополнение Мелькнувшее между деревьями - определение (все слова) (Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, распространённое, осложнено обособленными обстоятельством и определением) Осве́домиться